Вятский терем
Показать контакты

Условия подрядчика

Собственное производство

Кировская область, пос. Костино, ул.Производственная д1

Можем сделать индивидуальный проект по желанию клиента

Коммуникации

Не делаем

  • Оплата материнским капиталом
  • Оплата в кредит
  • Дата основания 03 августа 2009
  • ИНН 2014014617
  • Добавлен 14 января 2015
  • На Лесстрое 11 лет 19 дней
  • Заходил 18 апреля 2025
  • Страница заполнена на 80%
  • 2326 просмотров всех проектов
  • 1042 просмотров профиля
О компании Вятский терем

 ООО «Вятский Терем» успешно работает и стабильно развивается на Кировском и Российском рынке с 2005 года. Компания занимается строительством домов, церквей, часовен, отелей и ресторанов, баз отдыха, бань, беседок. Разработкой индивидуальных проектов современных деревянных домов, 3d моделированием будущего объекта из клееного бруса и оцилиндрованного бревна. Застройкой коттеджных поселков.


Наши заказчики, такие, как: 
 — Заповедный бор г. Москва, 
 — Лесная сказка г. Киров, 
 — Воробьевы пруды г. Киров, 
 — Сосновый берег г.Сыктывкар, 
 — Хутор «Мельница» д. Осинцы Кировская обл.


«Вятский Терем» зарекомендовал себя как надежный подрядчик среди заказчиков по всей России. Компания ориентирована на оперативное и качественное удовлетворение требований любого клиента.


Для нас важным является то, что мы строим Вам энергоэффективный, быстровозводимый, экологически чистый, оптимальный по цене, добротный деревянный дом, дом построенный на долгие годы Вам и Вашим детям!


Сотрудники «Вятский Терем» — профессионалы, имеющие серьезный опыт работы в сфере строительства. Мобильность и маневренность человеческих и технологических ресурсов, а также гибкая финансовая система позволяет нам выполнять работы высокой сложности, оперативно решать возникающие производственные вопросы, сдавать в эксплуатацию объекты, качество которых не вызывает сомнений.


Вы хотите построить добротный деревянный дом на долгие годы? «Вятский Терем» к вашим услугам!

География строительства

Отзывы о компании Вятский терем

#Уютный дом2024-08-20 12:39

Положительная оценка

Всем привет. В январе 2021 мы наконец решили что нашей семье нужна дача, наличие двоих деток и нестабильная обстановка (пандемии) подтолкнуло:)
И вот я прошерстив интернет и погуляв по выставкам терема и малоэтажной страны пришла к выводу что домик поставить такой,чтоб не толкались будет стоить ого-го.. И в каждой абсолютно конторе, помимо основного заоблачного ценника, допами прописывается каждый чих.
Пошла искать отзывы по знакомым, сарафанное радио))
Откликнулся сосед по подъезду,говорит вот Владимирская строительная компания построила недавно ему домик. Стоимость ровно такая как на сайте,качество отличное,полгода прошло и полет прекрасный. Дал ссылку и номер Кочнева Сергея. Посидели с мужем приглядели домик. На 30% дешевле московских фирм(и это не учитывая допы последних). Раздумываем. Позвонила Сергею,через полчаса общения мы точно знали что дом будем строить только в Уютный Дом. Он ответил на все-все наши вопросы,расписал по материалам,по технологии,по сроку и стоимости. И какое счастье что мы определились быстро,заключили договор 31 января-последний день зимней акции, что сэкономило очень много денег. Дом нам построили за месяц. Трое хороших русских ребят. Заплатили копейка в копейку как договаривались изначально. Дом просто сказка, большой светлый и правда уютный. Ребята от руководителя до строителей супер профессиональны. Всем большущее спасибо. Конечно отдельное спасибо Кочневу Сергею, душа человек,многое подсказал,всегда на связи,даже в 23 часа возникал у меня вопрос-помог,все решил моментально. В нашем уютном доме уже бегают маленькие босые пяточки