СК МОЙ ДОМ

Условия подрядчика

Собственное производство

Чебоксары, ул.Гладкова 15 с.1

Можем сделать индивидуальный проект по желанию клиента

Коммуникации

Делаем сами

  • Льготы
  • Оплата в рассрочку
  • Дата основания 01 января 2013
  • ИНН 5313015445
  • Добавлен 01 августа 2016
  • На Лесстрое 9 лет 5 месяцев 5 дней
  • Заходил 29 июля 2025
  • Страница заполнена на 80%
  • 12389 просмотров всех проектов
  • 2678 просмотров профиля
О компании СК МОЙ ДОМ

Строительную деятельность мы ведем с 2012 года. Изначально наша строительная компания была ориентирована на строительство каркасных домов.


Первые шаги в области строительства были сделаны в направлении производства каркасных дачных домов всевозможных размеров и планировок.  Одновременно с этим, мы начали заниматься строительством каркасных домов с круглогодичным проживанием.


В условиях высокой конкуренции на строительном рынке, строительная компания «МОЙ ДОМ» сумела занять свое достойное место благодаря неизменному качеству, гибкой ценовой политике и индивидуальному подходу к каждому клиенту. На данный момент весь ассортимент нашей продукции отвечает высоким требованиям потребительского рынка и пользуется широким спросом, как у строительных компаний, так и у частных лиц.

География строительства

#Дмитрий 2020-09-30 22:05

Отрицательная оценка

Доброго времени суток. Пишу это сообщение, чтобы предостеречь людей от ошибок которые я совершил сам. Работает на данную контору одна бригада... В общем, есть такой, некий Сергей, фамилию не знаю, ездит на фольцвагене микроавтобусе. Подмастерья у него всегда разные, тоже сомнительной внешности... Рубил он мне дом в теплый угол... Я уже жалею, что тогда, в первые минуты знакомства, их не выгнал. В общем с первых минут пошел негатив, этот Сережа крестьянин и разговаривает с людьми как в своем колхозе. Все ему не так. Есть подозрения, что закодированный. Так вот, принцип работы, давай-давай, быстрей-быстрей. Делают так как считают нужным, мнения заказчика не воспринимают. Кладут брус, даже не посмотрят, где сучки, какой стороной положить его, может откинуть и взять другой? Нет не откинут, положат этот и так чтобы меньше усилий. Зазоры по пол-сантиметра на примыканиях, утеплитель могут забыть положить...давай быстрей нужно на следующий заказ ехать. Все криво. Не поставили на перегородку скользящие опоры, стену выгнуло. Ладно, прошел год, дом отстоялся. Звоню, приезжайте пол постелите, окосячку сделаете и косяки исправите....Второй раз на грабли... Приехали... Давай-давай, быстрей-быстрей нам дом рубить ехать у нас только три дня... Косяки не исправили, испортили две стены, заляпали антисептиком, по полу (по контр-обрешетке) перепады до сантиметра, ничего не выставляли, просто прикрутили к балкам пола!!! Ососячка вся кривая, обсадные коробки все кривые с зазорами в палец... В первый раз пропал удлинитель, во второй рулетка... Да в первый раз отдал ему обрезки от свай, в этот раз первый вопрос, "Чтобы у тебя забрать?" Насвинячили везде, мусор не убрали...давай-давай, быстрей-быстрей... Денег взяли столько, сколько обсуждали, хотя по факту работ меньше...Про свои же косяки, даже не вспомнили!!! Когда они уехали, начал замечать косяки (сразу не заметил, подвозил чего не хватает) начал скидывать видео ему на вацап, поначалу смотрел, потом занес в черный список... Так вот!!! Увидите этого Сергея-гоните его, не повторяйте моих ошибок!!!