ОКНА VIVA
  • Добавлен 05 августа 2013
  • На Лесстрое 12 лет 5 месяцев 18 дней
  • Заходил 01 января 1970
  • Страница заполнена на 60%
  • 194 просмотров профиля
Мы оказываем услуги в загородном секторе:
  • Загородное строительство
О компании ОКНА VIVA

"Пусть этот Мир решает свои проблемы за окном...
  В доме хозяин Вы" 


Новая коллекция окон VIVA-20-13 на основе профиля Rehau.


Стеклопакеты с "теплым краем", энергосберегающие - третьего поколения.


Летом не жарко, зимой не холодно.


4-й класс тепло-шумоизоляции по классификации VDI.


Эта коллекция не для любителей экономить на себе.


 

Заявка на услуги компании
Заявка ни к чему вас не обязывает. Менеджер свяжется с вами и ответит на все вопросы.
Укажите ваше имя в формате Иван без лишних пробелов
Укажите емейл в формате info@lesstroy.net
Укажите ваш номер телефона для связи

После отправки с вами свяжется представитель компании «ОКНА VIVA».

Профиль компании заблокирован по результатам проверки. Причина: компания не заполняет данные. Восстановить профиль можно в рамках правил портала. Для связи с модератором напишите нам на info@lesstroy.net

География строительства

#СЕВЕРНОЕ ЗОДЧЕСТВО2013-03-01 19:47

Отрицательная оценка

Проект, который вы называете "елена" - Украденный проект у компании "Северное зодчество". http://arkhangelsk-dom.ru/3-186. Даже эскизы разместили из рабочей документации, выполненной архитекторами "Северного зодчества". Даже если Ваша организация заказывала разработку проекта в компании "Северное Зодчество", то посмотрите внимательно договор - в коммерческих целях его использовать нельзя. Авторское право на данный проект принадлежит компании ООО "Международная Строительная Компания "Северное Зодчество" и права на его использование Вам никто не передавал!
P.S. Кстати, а где же сайт Вашей "замечательной" конторы со своими замечательными проектами? И что же за "замечательные" специалисты такие, которые на сруб до усадки сразу устанавливают чистовую крышу?
Да, и еще: все расчеты и нагрузки в этом проекте выполнены на Архангельскую корабельную сосну, которая произрастает только севернее Архангельска - строить из другого леса данный проект просто опасно.